К юбилею Победы в домах ветеранов бесплатно поменяют сантехнику

К юбилею Победы в домах ветеранов бесплатно поменяют сантехнику

В рамках благотворительного сантехнического марафона «Тепло в каждый дом» в квартирах челябинских ветеранов заменят сантехнику. Акция проходит перед юбилеем Победы. Сантехники установят не только новые трубы, но и отопительные приборы, смесители, фаянс там, где замена давно необходима. Все приборы и рабочую силу предоставляет торговый дом «СантехУрал».

«Сантехники это не только люди с золотыми руками, но и открытыми сердцами. Они всегда поддерживают наши благотворительные инициативы и с удовольствием помогают тем, кому это необходимо. Поэтому сантехники сразу откликнулись на нашу акцию „Тепло в дома ветеранам“, причем они провели работы в нескольких квартирах. Всего в этом году работы проведут в домах 15 ветеранов Челябинска. Это меньшее, чем мы можем отплатить нашим ветеранам за жизнь, за мирное небо над головой», – прокомментировал председатель благотворительного фонда «Мечта» Сергей Ермаков.

Недавно сантехнику заменили у труженицы тыла Линды Рычковой. В десять лет она встала у станка и проработала так всю войну, трудясь для общей победы. Уже 50 лет Линда Рычкова живет одна, заменить сантехнику все не получалось, трубы проржавели. Но теперь в квартире труженицы тыла новые раковина и унитаз, смесители и сифоны в ванной и на кухне, проложили новые канализационные трубы.

Такая же акция проходила в 2015 году, тогда помощь получили больше 50 ветеранов. Кроме Челябинска, в марафоне участвовали также Свердловская, Курганская, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, а также города Сибирского и Приволжского федеральных округов и даже Москвы.

Фото: cheladmin.ru

Lubercymebel.ru шкафы купе в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318