Качество уборки снега в Челябинске тайно проверят контролеры

Качество уборки снега в Челябинске тайно проверят контролеры

Вопрос качества уборки снега с челябинских улиц обсуждался на аппаратном совещании мэра Челябинска. В ходе мониторинга территорий замечания возникли по каждому району города. Выявлено 165 новых. Плохо чистятся внутриквартальные проезды, участки возле школ и детских садов, больше всего замечаний было высказано по уборке тротуаров – 63 нарушения из 165.

Заместитель главы Челябинска Наталья Котова поручила главам районов срочно предоставить информацию по работе дворников.

В такой период, в который вступает город в связи со снегопадом, должны мобилизоваться и руководители, и управляющие компании. Руководители должны взять под личный контроль работу по уборке территорий. К 12 часам дня нужно собрать всю информацию по работе дворников. Люди должны жить повседневной жизнью, не смотря на снегопад.

Из-за некачественной уборки снега в Тракторозаводском районе с рельсов сошел трамвай, что спровоцировало затор. По данным руководства АО «Южуралмост», сейчас на основных магистралях работают 7 колонн спецтехники. Проспект Ленина начнут приводить в порядок после 10:30. Трамвайные пути будут повторно чистить ночью, поскольку днем такую работу проводить опасно для проезжающим мимо автомобилей. Из-под щеток летят камни. В минувшие выходные в городе было задействовано 100 единиц техники.

кухни в Апрелевке недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

плотнические работы цены в Нижнем Новгороде
VK31226318