Карантин закончился: Путин отменил режим самоизоляции

Карантин закончился: Путин отменил режим самоизоляции

Владимир Путин в очередной раз обратился к жителям России и сообщил, что с 12 мая карантин, введенный по всей стране, отменяется. Впрочем, режим самоизоляции продолжится для лиц старше 65 лет, а также для людей с хроническими заболеваниями. Кроме того, президент отметил, что в разных регионах — разные ситуации, а значит нельзя снимать ограничения под кальку. Губернаторы сами должны принять решения с учетом эпидемиологической ситуации. Также, будут по-прежнему запрещены все массовые мероприятия. 

С завтрашнего дня, с 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается. Но не завершается борьба с эпидемией. Ее опасность сохраняется, причем даже на территориях, где ситуация относительно благополучная, — сказал Путин.

Напомним, что несмотря на отмену режима самоизоляции, санитарные требования никто не отменял. Так, с завтрашнего дня, 12 мая, в Челябинской области будет действовать масочный режим. Людей без масок в общественных местах станут штрафовать.  

Fryazino-mebel.ru кухни дешевые Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

перенос каркасных домов в Санкт-Петербурге
VK31226318