Комфортабельное жилье в хорошем районе Казани

Комфортабельное жилье в хорошем районе Казани

Казань – это крупный город России, расположенный на левом берегу могущественной Волги. Это один из крупнейших экономических, научных, образовательных, религиозных, культурных и спортивных центров России, в котором проживает большое количество людей. Многие коренные или приезжие жители, планируя купить там квартиру, задаются вопросом: «Какой район выбрать, чтобы чувствовать там себя максимально комфортно и уютно?». Самым востребованным в этом плане на сегодняшний день считается Советский район, расположенный на территории знаменитого Горкинско-Ометьевского леса.

Купить квартиру в Советском районе от надежного и ответственного застройщика «Унистрой» можно в одном из современных ЖК:

  • «Лето», самом минимальном по плотности заселения, в современных домах которого огромный выбор 1-комнатных квартир.
  • «Весна», ставший самым популярным среди молодежи и молодых семейных пар, именно поэтому здесь всегда царит веселье.
  • ART City - самый яркий и необычный комплекс, на территории которого есть бульвар, посвященный творчеству великого художника С.Дали.

Выбор ЖК остается только за вами, но в любом случае это будет квартира в современном, надежном доме на благоустроенной и безопасной территории.

В чем преимущества Советского района Казани

Квартиры в Советском районе Казани https://unistroyrf.ru/info/kvartiri_v_sovetskom_raione_v_kazani пользуются спросом, потому что сам район:

  • Богат новостройками. От компании «Унистрой» в этом районе можно купить разноплановые и разнометражные квартиры в современных ЖК.
  • Развит в плане инфраструктуры. На территории района можно встретить большое количество магазинов, супер и гипермаркетов, аптек, школ, детских садов и других объектов социального значения.
  • Чистый и экологичный. Сам факт того, что район расположился на территории Горкинско-Ометьевского леса, говорит о том, что воздух там свеж, а пейзажи шикарны.
  • Отличается хорошей транспортной развязкой (до самого центра Казани можно добраться общественным транспортом в течение 15 минут).
  • Привлекателен для молодого поколения, так как здесь много развлекательных центров.
  • Уютный, что могут подтвердить представители более старшего поколения.

Как можно купить квартиру в ЖК от «Унистрой»

Квартиры в Советском районе от надежного девелопера «Унистрой» можно за счет полной оплаты их стоимости, оформления ипотеки, беспроцентной рассрочки сроком до 5 лет, программы Trade in или программ государственной поддержки.

Брокер компании, при необходимости, проконсультирует вас в вопросах оформления ипотечного кредита и оформит ипотеку за вас в режиме «одного окна», экономя ваше время.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

 

Mebel-golitsyno.ru мебель в Голицыно

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318