Коммунальщики Минобороны отчитались о подготовке мест размещения для уральских мобилизованных

Коммунальщики Минобороны отчитались о подготовке мест размещения для уральских мобилизованных
ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление», которое работает с Минобороны, отчиталось о подготовке жилого фонда, где размещаются мобилизованные резервисты. Коммунальщики подчеркивают, что поток людей идет огромный, а подготовить помещения необходимо в сжатые сроки. Как правило, защитников Родины размещают в военных учебных заведениях, в межвидовых учебных центрах и на фондах муниципальных образований по их решению. 
– ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО проводит оперативную работу по подписанию дополнительных соглашений на увеличение энергоресурсов, вывоз мусора и подготовку ранее законсервированных казарм. Наша главная задача обеспечить все необходимое в части быта, для комфортного пребывания мобилизованных граждан, – рассказал начальник ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО подполковник А. Бурмистров
Работа коммунальщиков Минобороны России координируется заместителем Министра обороны Российской Федерации генерал-полковником Михаилом Мизинцевым и находится на ежедневном контроле.
Fryazino-mebel.ru шкафы купе во Фрязино от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда волейбольного зала в Санкт-Петербурге
VK31226318