Маршрутку в город попросили селяне из Сосновского района у Алексея Текслера

Маршрутку в город попросили селяне из Сосновского района у Алексея Текслера

С жителями Сосновского района встретился Алексей Текслер. Глава Челябинской области решил пройтись по поселку Ключи, куда приехал с рабочим визитом. Предполагалось, что Алексею Текслеру продемонстрируют новый ФАП. Руководитель региона действительно осмотрел фельдшерско-акушерский пункт, где даже есть гинекологическое кресло. Старый ФАП был холодным со старым оборудованием, поэтому жители Ключей очень благодарны за его замену.

Но недовольство условиями жизни в Ключах все равно остается. Например, людям очень нужна маршрутка, которая бы связала поселок с Челябинском.

«Евгений Ваганов говорит, что если полностью будет набиваться маршрутка, то запустят. Люди отвечают, что такого не будет. А маршрутка нужна, чтобы в город ездить, ведь там больница и рынок», — сообщает телеграм-канал «Челябинск сегодня».

У главы Сосновского района Евгения Ваганова после встречи с жителями и Алексеем Текслером сразу прибавилось работы, потому что у него на контроле теперь стоит вопрос с обеспеченностью Ключей транспортом, информировании о социальном такси и наказании недобросовестных предпринимателей. Жители поселка рассказали, что бизнесмены жгут рядом с ними дерево, из-за чего иногда просто невозможно дышать.

Фото: minskslonim.by

кухня недорого от производителя Электрогорск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

adobe photoshop обучение в Санкт-Петербурге
VK31226318