На площади Революции можно будет получить бесплатную консультацию психологов МЧС

На площади Революции можно будет получить бесплатную консультацию психологов МЧС

9 апреля в Челябинске пройдет социальная акция «День защиты людей». На площади Революции в центре города соберутся профессиональные спасатели и поисковики, врачи, психологи МЧС, пожарные, юристы и общественники. Все желающие смогут задать им любые интересующие вопросы.

По словам организаторов, акция призвана обратить внимание общества на важность помощи друг другу в любой ситуации, особенно во время социально-экономической напряженности.

— Оказавшись один на один в непростой ситуации, люди, зачастую, не знают, как как и у кого можно попросить о помощи. Но на мероприятии каждый участник поймет, что у защиты есть лицо. Вам помогает не безликая организация, а люди, которые заинтересованы в том, чтобы ваша жизнь стала безопаснее и комфортнее, — комментирует руководитель Челябинского регионального отделения "РОССОЮЗСПАС" Денис Гарифуллин.

Гости мероприятия увидят самые зрелищные моменты работы сотрудников МЧС, специализированную технику, а также пройдут ускоренный «курс спасателя». Каждый желающий сможет получить необходимую консультацию специалистов по психологическим и социальным вопросам и узнает, как улучшить свое физическое и ментальное здоровье, а также получит ликбез от каждой службы спасения.

— В «День защиты людей» каждый увидит лица профессионалов, посвятившим жизнь нашей с вами безопасности и благополучию, узнает, как они работают, каким образом можно получить от них помощь или оказать её другим. Инициатором проекта выступает Челябинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей». Событие состоится при поддержке Администрации города Челябинска и Губернатора Челябинской области, — отмечают в оргкомитете мероприятия.

Организаторы предлагают сделать «День защиты людей» ежегодным, год от года увеличивая географию его проведения.

Мероприятия начнутся на площади Революции в субботу, 9 апреля, в 12:00

эконом мебель Юбилейный

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

сколько стоит набор текста в Санкт-Петербурге
VK31226318