Над Магнитогорском сфотографировали НЛО

Над Магнитогорском сфотографировали НЛО

Над Магнитогорском заметили неопознанный летающий объект. Горожанин рассказал, что нечто появилось в небе утром 7 октября. Объект удалось запечатлеть на камеру: по виду он напоминает подтек белой краски. По словам мужчины, ставшего свидетелем явления, так называемое НЛО исчезало и появлялось, но другие люди на улице никак на это не реагировали.

«Стою на остановке, жду трамвая, посмотрел на этот объект, отвернулся, снова посмотрел — есть он, потом отвернулся опять, повернулся просмотреть на это непонятное чудо, а его уже нет, просто пустое небо! А главное народу на остановке было вообще пофиг, как стояли, так и стояли. Я сел в трамвай проехал до остановки „Свердлова“ и опять увидел этот объект или явление», — рассказал в группе «Черное и белое Магнитогорск» житель города.

Поскольку информация появилась в социальных сетях, пользователи не упустили возможность пошутить над НЛО. Одни сказали, что это царапина на небе, другие сообщили о традиционной проверке магнитогорцев внеземными цивилизациями, проходящей раз в семь лет. Были и те, кто тоже заметил 7 октября странный объект в небе.

Более прагматичные предположили, что магнитогорец увидел просто зацепившийся за ветку пакет или остаток инверсионного следа от самолета, еще один вариант — след от сгоревшего в верхних слоях атмосферы метеорита.

Фото: vk.com/magnitkacity («Черное и белое Магнитогорск»)

Mebel-krasnoarmeysk.ru шкафы-купе недорого Красноармейск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318