Ниже нуля опустится температура в Челябинской области

Ниже нуля опустится температура в Челябинской области

Синоптикам нечем порадовать жителей Челябинской области, ожидавших прогноз погоды на выходные дни. По данным специалистов, на Южном Урале будет ветрено, дождливо и холодно. Ночью возможны заморозки до минус 5 градусов. Правда, такое понижение температуры обещают только в горах и низинах.

«Ночью в субботу, 21 сентября, будет облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, туманы. В горах и низинах температура опустится до минус 5 градусов, в среднем ожидается от нуля до плюс 5. Днем будет 8-13 выше нуля, в отдельных районах обещают сильные дожди и туманы. В воскресенье, 22 августа, ночью прогнозируют плюс 2-7, днем — плюс 7-12. Также будет дождливо и ветрено, отдельные порывы ветра достигнут 14-15 метров в секунду», — прокомментировали сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.

В Челябинске заморозки не предвидятся, ночью будет в среднем плюс 4 градуса, днем — плюс 10. Все дни обещают дождь и сильный ветер, с порывами до 10-14 метров в секунду.

В Магнитогорске днем будет плюс 10, ночью плюс 4. Обещают дождь и кратковременные прояснения.

В Озерске днем будет плюс 10-12, ночью плюс 2-5. Здесь солнце тоже покажется из-за облаков, но выходные будут дождливыми.

Облачно будет в Южноуральске, днем плюс 12-13, а ночью плюс 4-6. Синоптики говорят, что дождь почти не будет прекращаться. Такую же погоду прогнозируют в Троицке.

В Миассе тоже будет облачно, все дни будет идти дождь, ночью возможен дождь со снегом. Днем плюс 10-12, ночью плюс 1-4 градуса.

В соседнем Златоусте днем обещают всего плюс 7-11, а в темное время суток плюс 2-3 градуса. Здесь ночью тоже будет идти дождь со снегом, днем осадки не прекратятся.

Фото: vladimirnews.ru

мебель в Мытищах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318