Новый год принесет потепление в Челябинскую область

Новый год принесет потепление в Челябинскую область

Встречать Новый год жители Челябинской области смогут даже на улице. 31 декабря морозов не будет. Утром последнего дня 2019 года столбик термометра резко поползет вверх. Средняя температура, которую прогнозируют метеорологи, будет около минус 3-4 градусов. Ночью будет немного холоднее, но даже в темное время суток температура не должна опуститься ниже минус 10.

В Челябинске в ночь с понедельника на вторник, 31 декабря, обещают минус 23 градуса, облачность. Днем будет всего минус 3 и снег. В ночь на 1 января обещают также снежную погоду и всего минус 8 градусов.

В Магнитогорске в ночь на 31 декабря будет минус 22 градуса. Днем температура поднимется до минус 6. В ночь на 1 января будет всего минус 9 градусов. Последний день уходящего года будет снежным.

В Южноуральске ночью будет минус 21 градус. Днем 31 декабря обещают минус 5 градусов и снег, а в ночь на 1 января — минус 6. Также будет снежно.

В Троицке будет немного холоднее. В ночь на 31 декабря будет минус 23 градуса. В светлое время суток прогнозируют снег и минус 6 градусов, ночью 1 января — минус 8. Обещают снег.

Очень холодной будет ночь 31 декабря в Озерске. Температуру оценивают в минус 25 градусов. Зато днем будет минус 5 и снежно, а ночью 1 января — минус 9. Осадки прекратятся.

В Миассе в ночь на 31 декабря прогнозируют минус 24 градуса. Днем температура поднимется до минус 4, ночью 1 января снизится до минус 9. Осадков не будет.

В Златоусте в ночь на 31 декабря будет минус 19 градусов, зато днем всего минус 4. Ночью температура опустится до минус 8. Обещают снег.

Фото: cheladmin.ru

кухни в Волоколамске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318