Новый губернатор Алексей Текслер начал активную переписку с населением в Инстаграме

Новый губернатор Алексей Текслер начал активную переписку с населением в Инстаграме

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер завел аккаунт в самой популярной социально сети. На своей страничке в Инстаграме глава региона начал активную переписку с жителями области.

«Уважаемые друзья! Это - мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены моей команды. Отличать посты можно будет по хэштегам: #Текслер - лично я, #КомандаТекслера - мои помощники. Это связано с тем, что сейчас у меня много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся. Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна», - обращается врио губернатора Алексей Текслер к своим подписчикам.

В своем обращении глава региона просит помощи южноуральцев. Алексей Текслер предлагает подписчикам предлагать места и объекты, которые требуют его внимания в первую очередь. Только за один день на аккаунт подписались около 1,5 тысяч человек.

Serpuhovmeb.ru мебель в Серпухове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318