Ноябрь в Челябинской области начнется с заморозков

Ноябрь в Челябинской области начнется с заморозков

Конец октября принес в Челябинскую область похолодание, метель и гололедицу, а с ноября в регионе закрепятся сильные заморозки. Даже днем температура не поднимется выше нуля, а останется на отметке минус 1 или ниже. В отдельных районах Челябинской области осадки и вовсе не закончатся, снег продолжит сыпать.

«Ночью в пятницу, 1 ноября, будет облачно с прояснениями, будет идти снег, местами возможна гололедица. Температура воздуха — минус 3-8 градусов, при прояснении минус 13. Днем станет теплее, от минус 1 до минус 6. Будет небольшой снег, местами гололедица. В ночь на 2 ноября ожидается небольшой снег, прогнозируется температура от минус 11 до минус 16. Днем будет снежно, температура воздуха будет в районе минус 4-9 градусов», — сообщили сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.
В самом Челябинске снега не будет, но жителям города нужно готовиться к холодам. Ночью обещают минус 8-11 градусов, днем — минус 4-5.

Холодно и солнечно будет в Магнитогорске. Днем там прогнозируют минус 3 градуса, а ночью температура снизится до минус 11.

В Южноуральске обещают солнечное начало ноября с температурой в минус 3-5 градусов. Ночами будет холоднее, до минус 9-13. В Троицке в темное время суток будет еще морознее, до минус 16.

В Озерске прогнозируют снег только 1 ноября. В начале месяца температура будет держаться в районе минус 8-13 градусов ночью и минус 4-5 днем.

В Миассе осадков не предвидится. Днем обещают минус 5-6 градусов, ночью — минус 9-11.

В Златоусте, по данным синоптиков, будет пасмурно. Минус 7 днем и минус 11-12 ночью.

Фото: wallpaperscraft.ru

Mozhaysk-mebel.ru мебель Можайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318