Пес с «заплаканными глазами» поселился на могиле девушки в Миассе. Видео

Пес с «заплаканными глазами» поселился на могиле девушки в Миассе. Видео

Жительница Миасса обнаружила на кладбище собаку, которая поселилась рядом с могилами девушки и молодого мужчины. Женщина несколько раз видела разрытые захоронения, но решила, что родственники просто хотят заменить памятники. Проходя в очередной раз мимо, она заметила «грустного» пса, который лежал рядом с могилами.

«Хожу мимо этих могилок, они разрыты, все цветы валяются! Вазы перевёрнуты! Поднимала несколько раз! Думала ветер! А сегодня гляжу, там собака лежит! Глаза заплаканные! Такая грустная! Опять всё разрыто, всё валяется! Может это её хозяева!», - рассказывает Марина Шмакова.

Хозяина пса Марина начала искать через социальные сети, выложив видео. С женщиной связался мужчина, чьи родственники похоронены на том месте. Он уточнил, что собака не имеет к их семье никакого отношения. 

«Хозяин могилки убрался там. Но собаку не видел. Написал, что подумает и может себе заберёт», - продолжает Марина Шмакова.

Могилы, рядом с которыми поселился пес, находятся под крышей. Возможно поэтому животное там и приютилось. А беспорядок на могилах может говорит о том, что голодное животное ищет остатки еды, оставленной родственниками. 

Pushchino-mebel.ru кухни Пущино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318