Повара школьной столовой в Чебаркуле пожаловались на плесень, падающую с потолка в кастрюли

Повара школьной столовой в Чебаркуле пожаловались на плесень, падающую с потолка в кастрюли

В чебаркульской школе №6 повара пожаловались на ужасные условия труда. Они сообщили, что на кухне холоднее, чем на улице, стены и потолок покрыты грибком и плесенью, и иногда эти «наросты» падают прямо в кастрюли и тарелки. Бороться с этим не могут ни повара, ни администрация школы — возможности отремонтировать помещение нет.

Жалоба появилась в соцсетях, в ней обращались к Алексею Текслеру. Ранее директор школы уже обращала внимание на проблему, отправляя письма в администрацию Чебаркульского городского округа. Все эти действия возымели эффект.

«Учебный процесс не остановлен, все идет в обычном режиме. Мы обращались в вышестоящие органы, чтобы нам сделали ремонт, поэтому сейчас идут проверки. Сегодня ожидается комиссия», — рассказали сайту «Медиазавод» в МБОУ «СОШ №6» города Чебаркуля.

В администрации городского округа подтвердили, что запланирована проверка комиссии. Что делать с проблемой, решат только после заключения экспертов.

Отметим, что представитель мэрии Чебаркуля в соцсетях описал работу власти со школой №6. По его словам, ремонт идет с 2016 года, но поэтапно, и работы в столовой запланированы на 2020 год.

Фото: 1istochnik.ru

Mozhaysk-mebel.ru шкафы купе в Можайске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

email-вёрстка в Москве
VK31226318