Работы начнутся в июне: В Челябинске обновят железнодорожный вокзал

Работы начнутся в июне: В Челябинске обновят железнодорожный вокзал

Масштабное обновление ждет ЖД вокзал Челябинска. Все работы начнутся в начале лета. Об этом сообщает пресс-служа железной дороги. В результате, на первом этаже закроют кассовый зал для обслуживания пассажиров. Проездные документы все желающие смогут оформить в восточной части этого этажа, там же будет находиться справочно-информационное бюро и кабинет дежурного помощника начальника вокзала.

«В рамках технического перевооружения на вокзале Челябинска будет проведена перепланировка первого этажа здания вокзала, модернизация инженерных сетей и оборудования. В проекте перепланировки учтены направления пассажиропотоков и оптимизирован путь пассажира от входа в здание до мест получения необходимых услуг. Все работы планируется завершить в 2020 году», - сообщает пресс-служба железной дороги.

Первый этаж вокзала планируют сделать просторнее, его условно поделят на две части: в западной будет находиться кассовый зал, в восточной – медпункт, санитарные, душевые комнаты и камеры хранения. Застекленные кассы планируют заменить кассами открытого типа с электронной очередью. Количество пассажирских сидений увеличат до 120 и установят комнаты для ожидания. Камеры хранения для удобства горожан перенесут с нулевого этажа на первый.   

Фото: пресс-служба РЖД

Mebel-orehovo.ru шкафы в Орехово-Зуево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

заказать рецензию в Краснодаре
VK31226318