Сегодня после пяти часов вечера Путин снова обратится к жителям России

Сегодня после пяти часов вечера Путин снова обратится к жителям России

Сегодня, 15 апреля, после 17.00 вечера по местному времени президент России Владимир Путин выступит с очередным обращением к россиянам. Свое заявление глава государства сделает перед совещанием с правительством, об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

Отметим, что ранее появились сообщения, что правительство намерено выделить более 1 трлн. рублей на поддержку бизнеса и населения в условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Соответствующий вопрос журналисты задали Дмитрию Пескову на что тот ответил: 

«Это информация [из разряда] слышал звон, не знаю, где он». «Давайте дождемся сегодняшнего совещания», — предложил он, добавив, что «меры поддержки бизнеса постоянно находятся в проработке, ситуация мониторится правительством, различные варианты обсуждаются», — цитирует Дмитрия Пескова ТАСС. 

Напомним, что ранее информация о беспрецедентных мерах поддержки была опубликована Forbes. Собеседники издания сообщили, что новый план поддержки предполагает выделение почти 520 млрд рублей из бюджета, плюс отдельно 430 млрд рублей пойдет на госгарантии.

купить мебель в Дрезне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318