Стало известно, когда в Челябинской области похолодает

Стало известно, когда в Челябинской области похолодает
По данным регионального Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, 13 ноября ночью преимущественно без осадков, температура составит от минус 4 до плюс 1 градуса, при прояснении ожидается понижение до минус семи градусов. Днем в понедельник ожидается облачная погода с прояснениями, местами возможны небольшие дожди, температура составит от плюс 2 до плюс 7 градусов. Ветер будет дуть северо-западный, позднее перейдет на южный со скоростью 3-8 м/с, днем завтра местами возможны порывы до 14 м/с.

Прогноз также указывает, что ночью и утром местами возможны туманы, а на дорогах может быть гололедица. Исходя из этой информации, на Южном Урале объявлен повышенный, желтый уровень погодной опасности до 20:00 13 ноября.

В Челябинске ночью 13 ноября ожидается температура от минус 1 до минус 3 градусов, днем – от плюс 3 до плюс 5 градусов. В течение суток преимущественно переменная облачность без осадков. Ветер будет дуть северо-западный, позднее перейдет на южный со скоростью 3-8 м/с, днем ожидается порывы до 11 м/с.

Напомним, что в приземном слое атмосферы наблюдаются метеоусловия, которые способствуют накоплению загрязняющих веществ. В связи с этим, до 11:00 13 ноября в Аше и до 19:00 в Челябинске, Златоусте, Карабаше, Коркино и Сатке объявлено предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях первой степени.
шкаф-купе на заказ недорого Озёры

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сведение тату в Москве
VK31226318