«Уралэнергосбыт» предлагает зарегистрироваться в личном кабинете и выиграть бытовую технику

«Уралэнергосбыт» предлагает зарегистрироваться в личном кабинете и выиграть бытовую технику

Компания «Уралэнергосбыт» продолжает розыгрыш ценных призов среди людей, которые предпочитают оплачивать электроэнергию, во-первых, вовремя, во-вторых, через личный кабинет. Компания проводит такие розыгрыши ежеквартально и дарит ответственным потребителям качественную бытовую технику известных брендов. Отметим, что участниками становятся только потребители, которые используют личный кабинет для передачи показаний и оплаты электроэнергии в течение полного квартала (3 месяцев), так что самое время зарегистрироваться на онлайн-сервисе. Как это сделать?



Чтобы передавать показания онлайн, контролировать потребление электричества и быть участником розыгрыша для начала следует зарегистрироваться на сайте URALSBYT.RU. Здесь ничего сложного: нужно перейти по ссылки, зайти по вкладке «Личный кабинет», придумать пароль, подтвердить его при помощи СМС-кода и обязательно указать адрес электронной почты, куда потом будут приходить извещения.

«Личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии, он позволяет существенно экономить время и делает расчеты максимально прозрачными. Предавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства», — отмечают в пресс-службе компании.
Напомним, что лучше всего показания передавать до 25 числа расчетного месяца, а оплачивать потребленную энергию — до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Тогда суммы в квитанции будет строго соответствовать показаниям и начислениям.

Все подробности о проведении акции вы можете в любое время узнать на сайте URALSBYT.RU

Mebel-drezna.ru изготовление мебели в Дрезне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка джакузи в Санкт-Петербурге
VK31226318