«Уралэнергосбыт» раздает подарки

«Уралэнергосбыт» раздает подарки

Гарантирующий поставщик электроэнергии определил трёх победителей розыгрыша среди лучших пользователей личного кабинета. Им вручили бытовую технику известных марок. Второй этап розыгрыша состоится в октябре.

О розыгрыше подарков компания объявила в конце марта. В нем приняли участие все, кто зарегистрировался в личном кабинете «Уралэнергосбыт» и в течении 2-го квартала исправно передавал показания до 25 числа текущего месяца и оплачивал электроэнергию до 10 числа месяца следующего за расчетным. В июле компания сделала выборку лицевых счетов, и с помощью генератора случайных чисел определила победителей. Ими стали Виктор Гагарин из Кусы, Павел Селянин из Челябинска и Маргарита Красильникова из п. Западный. Всего в розыгрыше приняли участие 527 человек.


«Личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии. Он позволяет существенно экономить время и делает расчеты максимально прозрачными. Предавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства. К тому же к одному адресу можно привязать несколько лицевых счетов, это позволяет совершать оплаты за себя и за своих родных, не выходя из дома», - добавляет директор по работе с клиентами Андрей Святых.
Чтобы стать участником следующего розыгрыша необходимо зарегистрироваться в личном кабинете «Уралэнергосбыт», вовремя передавать показания и оплачивать счета. Ссылка на личный кабинет и инструкция пользователя доступны на сайте URALSBYT.RU. Конкурс продлится до конца 2020 года.

Yubileynyiy-mebel.ru кухни дешевые Юбилейный

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318