В Челябинске будут лепить снеговиков и исполнять желания

В Челябинске будут лепить снеговиков и исполнять желания

В Челябинске стартовала социальная акция «Снеговики-добряки» в рамках которой неравнодушные жители города будут лепить снеговиков и исполнять желание детей и подростков с непростой судьбой. Самой зрелищной частью проекта станет большой флешмоб снеговиков, намеченный на декабрь 2020 года. 

Акция проходит следующим образом: сначала дети, которые находятся в тяжелой жизненной ситуацией, пишут письмо Деду Морозу с пожеланиями, потом участники акции дарят им то, что они загадали. 

Дети, которые оказались в сложной жизненной ситуации – уже супергерои, потому что тяжелые испытания изначально не по плечу маленькому человечку. Но он терпит страдания, превозмогает и побеждает. Мы хотим этой акцией сказать каждому из них: ты, правда, герой, ты можешь всё. Весь мой опыт работы с детьми показывает: мощные позитивные эмоции творят чудеса и иногда помогают в прямом смысле встать на ноги, – говорит уполномоченная по правам ребенка Челябинской области Евгения Майорова.
К участию в акции приглашают любые компании и организации, коммерческие и муниципальные объединения, а также коллективы добрых людей. На подарок каждому ребенку собирают до 10 тысяч рублей. Тех, кто готов поучаствовать, приглашают заполнить заявку на сайте проекта.

Yubileynyiy-mebel.ru кухни на заказ Юбилейный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318