В Челябинске назначили нового и.о. главы СК

В Челябинске назначили нового и.о. главы СК
Стало известно о назначении и.о. руководителя следственного управления по Челябинской области. В официальном Telegram-канале Следственного комитета Российской Федерации сообщается, что исполнение обязанностей руководителя следственного управления возложено на Алексея Ивановича Колбасина.

Ранее, председатель СКР Александр Бастрыкин выразил критику в адрес руководства регионального Следственного управления из-за проблем в сфере противодействия миграционной преступности. После специального совещания была проведена служебная проверка, и были вынесены ряд распоряжений, включая кадровые изменения.

Руководство Следственного комитета поручило создать специальное подразделение по вопросам расследования преступлений в сфере миграции в каждом региональном следственном органе и назначить ответственного заместителя руководителя.

После проведенного совещания некоторые издания сообщили, что руководитель Следственного управления по Челябинской области, Петр Решетников, был отстранен от работы. В ответ на это, представители ведомства заявили, что руководитель находится в отпуске.
купить кухню в Солнечногорске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт тв lg в Санкт-Петербурге
VK31226318