В Челябинске не могут выяснить, почему вода из крана пожелтела

В Челябинске не могут выяснить, почему вода из крана пожелтела

В Челябинске ухудшилось качество воды, но специалисты ничего не могут с этим сделать. Пробы показали, что все в порядке, однако из кранов все еще бежит желтая и оранжевая жидкость, и челябинцы продолжают жаловаться на ситуацию. Теперь реагировать на возмущения горожан будет целая комиссия.

«В связи с большим количеством жалоб на качество воды в городе Челябинске принято решение о создании мобильной группы, которая будет выезжать по жалобам жителей на состояние воды в квартирах. Обращаемся к жителям, что для качественно проведенного анализа по заявке, необходимо точно обозначить с какой водой возникают проблемы, постоянно или временно, а также быть готовым пустить специалистов для оценки воды в квартире. Поквартирные обходы будут производиться в присутствии сотрудников управляющей компании, обслуживающей дом», — сказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе администрации Челябинска.

Жалобы принимает горячая линия МУП «ПОВВ» — 214-00-14, а также официальный аккаунт администрации Челябинска в социальных сетях.

Фото: 

эконом мебель Бронницы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318