В Челябинске пассажирский автобус упал с моста

В Челябинске пассажирский автобус упал с моста
В Челябинске после ДТП с трактором пассажирский автобус «Хюндай», следовавший по маршруту «Челябинск — поселок Первомайский», упал с моста. По предварительным данным обошлось без жертв, ушибы получили четыре пассажира автобуса, один из них — 39-летняя женщина — была доставлена в больницу с травмой головы. 
Сегодня, 1 марта 2021 года около 08:10 часов в городе Челябинске на Троицком тракте водитель мужчина 1983 года рождения, управляя трактором, по предварительной информации при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся попутно без изменения направления движения автомобилем ВАЗ-2112, после чего трактор допустил занос, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автобусом Хундай, под управлением мужчины 1958 года рождения. После чего автобус совершил наезд на барьерное ограждение и съехал в кюве, — уточнили ГИБДД Челябинской области.
Напомним, что на дорогах Челябинска после снегопада работают сотни единиц специальной техники. В ГИБДД призывают водителей быть острожными и соблюдать скоростной режим.

эконом мебель Куровское

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318