В Челябинске состоится самый добрый фестиваль

В Челябинске состоится самый добрый фестиваль

Общественная палата Челябинской области совместно с объединениями приютов и волонтеров города приглашает челябинцев на самый добрый праздник лета. 27 июля в южноуральской столице пройдет третий фестиваль гуманного отношения к животным, сообщают в городской администрации. В этом году мероприятие состоится в парке Гагарина, на главной сцене у пруда.

Цель фестиваля — привлечь южноуральцев к проблемам безнадзорных животных, а также пропаганде гуманного и ответственного отношения к нашим братьям меньшим. 



«По традиции в рамках фестиваля пройдут: выставка беспородных собак "ГАВ-шоу", выставки животных с ограниченными возможностями, конкурсы костюмов, рисунков, викторины и многое другое. Посетители смогут узнать подробнее о деятельности приютов и зоозащитных организаций Челябинска и области, а также взять себе домой пушистого друга или стать волонтером. Кроме того, владельцы собак смогут на месте показать своего питомца ветеринару или кинологу, получить консультацию по питанию, дрессировке, купить амуницию, сделать стрижку, заказать адресник, поставить чип и многое другое», — комментируют в городской администрации.

По словам организаторов мероприятия, фестиваль впервые пройдет на открытой площадке в парке Гагарина. Это место было выбрано не случайно. В парке часто гуляют семьи с детьми.

Узнать подробную программу фестиваля можно здесь. Начало мероприятия в 10.00. Вход свободный.

Mebeldmitrov.ru кухни Дмитров недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт пультов ду в Санкт-Петербурге
VK31226318