В Челябинске стартовал Русский экономический форум

В Челябинске стартовал Русский экономический форум
В Челябинске, 9 ноября, стартовал Русский экономический форум. Более трех тысяч человек из разных регионов страны зарегистрировались для участия в этом мероприятии. Гостей ожидают более 30 сессий, лекции от работодателей, мастер-классы и другие интересные мероприятия.

В рамках форума также состоится пленарная дискуссия с участием главы региона Алексея Текслера на тему "Социальная справедливость и экономический рост: программа опережающего развития России".

Это первый раз, когда такое крупномасштабное мероприятие проводится в Челябинске.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отметил, что на экономических форумах обычно обсуждаются вопросы привлечения иностранных инвесторов, но на этот раз главная задача - собрать внутренние ресурсы и использовать все возможности для развития экономики, ориентируясь на внутренний спрос и внутренние стимулы. При этом он подчеркнул, что взаимодействие с дружественными странами также поддерживается и развивается.

В рамках форума будет обсуждаться региональная повестка дня "Южный Урал - территория возможностей". На второй день форума, 10 ноября, будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием суверенной экономики России в XXI веке. Среди основных тем обсуждения будут дедолларизация, технологическое развитие, взаимосвязь экономики и демографии, повышение производительности труда, планирование в условиях рынка, финансирование и инвестиции, развитие предпринимательства. Кроме того, в этот день в MTC Live Холл выступит популярный исполнитель SHAMAN, известный своей патриотичностью.
шкафы на заказ Люберцы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт фундамента в Санкт-Петербурге
VK31226318