В Челябинске владельцев снесенных ларьков пригласили на новый рынок

В Челябинске владельцев снесенных ларьков пригласили на новый рынок

В Челябинске появилась площадка для торговцев, ларьки и павильоны которых снесли в этом году. Торговые места размещались не там, где разрешала администрация, а значит, нарушали закон. Теперь владельцы несогласованных торговых помещений смогут объединиться и «поселиться» неподалеку от торгового города «Алмаз» — на рынке «Подворье».

«Раньше это была промышленная площадка, на ней находилось производство. Сейчас ее полностью освободили, так что это открытое поле. Несколько месяцев назад мы решили пригласить на территорию представителей малого бизнеса, потому что в городе под размещение ларьков и павильонов земля почти не выделяется, а у нас есть открытая площадка. Там и покупательский трафик достаточный, и размер — целый гектар. Арендаторам будет удобно разместиться, для покупателей мы предусмотрели место под автомобильную стоянку», — рассказал сайту «Медиазавод» директор ООО «Подворье» Максим Смолин.

Владельцы решили сделать рынок разнонаправленным, так что приглашают туда торговцев и продуктами, и промышленными товарами. Сейчас на площадке уже строится павильон общественного питания, готовы разместиться еще пять предпринимателей. «Подворье» откроется, как только начнут работу первые арендаторы. Им обещают льготные условия.

Тем, кто хочет продолжать свой бизнес на разрешенной территории, нужно позвонить по номеру: 8 (351) 223 23 26.

Адрес рынка: Копейское шоссе, 58.

Фото: nevnov.ru

Lukhovitsy-mebel.ru мебель на заказ в Луховицах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318