В Челябинске запустят движение по новому мосту на аэропорт

В Челябинске запустят движение по новому мосту на аэропорт

В Металлургическом районе Челябинска, неподалеку от завода «Коксохим» уже завтра, 15 июля, запустят автомобильное движение по новому мосту. Это позволит сократить время прибытия из города в аэропорт. Состояние моста проинспектировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. По его словам сроки сдачи объекта были сорваны. Дело в том, что синхронно с запуском автомобилей, по мосту должны были пойти трамваи, однако движение электротранспорта откладывается как минимум на неделю.

— Трафик в Челябинске растет. Артерия у «Коксохима» была всегда, люди к ней привыкли. После, 15 июля по контракту работы должны были завершиться. Завтра будет запущено автомобильное движение, но есть проблемы с трамвайным движением. Я коллег предупредил: будем выставлять штрафные санкции за нарушение сроков контракта, — заявил Текслер. 
Отметим, что губернатор также побывал и на путепроводе в Советском районе Челябинска, на Троицком тракте. Там будут открыты обе полосы, а движение намерены запустить тоже завтра, 15 июля.

Mebel-elektrougli.ru кухни Электроугли недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318