В Челябинской области отключат телевидение

В Челябинской области отключат телевидение

На несколько часов прервется телевизионное и радиовещание в Челябинской области 20 января. Перерыв запланирован с 04:00 до 13:00 часов. Он необходим, чтобы провести профилактические работы на приемо-передающем оборудовании. Они позволят еще много месяцев вещать без сбоев, так что южноуральцев просят с пониманием отнестись к «профилактике».

«В этот период показ цифровых теле- и радиоканалов будет временно приостановлен. Речь идет о телеканалах «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», «СТС», «ТНТ», «РенТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», «ТВ3», «Мир», «МузТВ», а также трех радиоканалах: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». Отключение связано с работами на Государственном предприятии «Космическая связь», с которых на Землю передается цифровой сигнал, а затем по наземному эфирному вещанию распространяется до телевизоров жителей», — сообщил ведущий инженер филиала РТРС «Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр» Александр Морозов.

Также специалисты сообщают, что с 20 по 24 января будут вестись работы в Бакале (отключат РТРС-1, РТРС-2, ОТВ) и Вишневогорске (РТРС-1, РТРС-2, ОТВ, Радио Снежинск) с 05:30 до 13:00. Общая продолжительность отключения не превысит девяти часов. В Кусе профилактически работы начались еще 13 января. До 24 января они будут продолжаться, общее время отключения не превысит 16 часов. Помехи могут возникать с Ретро-FM предположительно с 05:00 до 13:00.

Peresvet-mebel.ru купить мебель в Пересвете

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

косметология санкт-петербург в Санкт-Петербурге
VK31226318