В чем заключается выгода оформления автокредита в Тинькофф? Описание основных особенностей и преимуществ услуги

В чем заключается выгода оформления автокредита в Тинькофф? Описание основных особенностей и преимуществ услуги

Решив оформить автомобиль в кредит, клиенту нужно ответственно и грамотно подойти к вопросу выбора организации. Надежным и оптимальным вариантом в таком случае станет банк Тинькофф. Тут вы сможете получить выгодный автокредит на подержанные или новые машины. Для пользователей действуют разные комфортные и оптимальные программы. Расчет условий, процентной ставки и срока кредитования происходит индивидуально для каждого клиента. Еще одним приятным обстоятельством станет упрощенный процесс подачи заявки в дистанционном режиме. Отправить анкету заемщика можно на сайте или в отдельном разделе мобильного приложения.

Ключевые условия и особенности автокредитования

Процесс оформления анкеты на автокредит в Тинькофф является простым, удобным и быстрым. После предварительного согласования условий с менеджерами назначается удобное время и место для встречи с представителем. Он привезет требуемые документы для подписи и карту с денежными средствами. Стоит отметить, что условия кредитования на подержанный или новый автомобиль зависят от некоторых моментов. К ним относятся доходы заемщика, марка, модель и год выпуска ТС, отсутствие обременений, пробег и прочее.

Порадуют клиентов такие особенности оформления услуги в банке Тинькофф:

  • минимальный процент составляет от 7,9 % годовых;
  • комфортный период погашения по кредитному договору – от 1 до 5 лет;
  • возможность оформления кредита на сумму до 3 000 000 рублей;
  • получение кредитных средств в российских рублях.

Таким образом, заемщик сможет получить кредит на покупку нового или подержанного авто. Весь процесс происходит без участия сотрудников банка. Для регистрации залога потребуется только СТС. Купить авто притом вы сможете на любых площадках и в торговых точках, включая агрегаторы, объявления собственников, дилеров, салоны.

Требования к заемщику и авто

Одним из важных преимуществ услуги автокредитования в Тинькофф выступает минимум требований к заемщику. Здесь следует отметить:

  • возрастной диапазон в пределах 18-70 лет;
  • наличие гражданства Российской Федерации;
  • присутствие прописки на территории России;
  • подтверждение постоянного дохода.

Из документов от клиента при этом потребуются только паспорт, водительские права и СТС. В некоторых ситуациях дополнительно нужна справка о доходах.

Существуют и определенные требования к автомобилю, который будет приобретен в кредит. Транспортное средство должно быть исправным и работоспособным, обладать популярной маркой и моделью, проходить по критериям года выпуска.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

фабрика мебели Черноголовка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318