В Копейске родившая в 15 школьница нашла отца ребенка с помощью теста ДНК

В Копейске родившая в 15 школьница нашла отца ребенка с помощью теста ДНК

Жительница Копейска на федеральном канале узнала, кто отец ее двухлетней дочки. Валерия Еременко родила в 15 лет. Во время беременности и после ей помогала «свекровь» — мать одноклассника Вовы, которого сама Лера считала отцом ребенка. Долгое время девочка скрывала, что за неделю до начала отношений с Вовой провела ночь с другим парнем — Денисом, который был старше ее. Он тоже мог быть отцом маленькой Василисы.

Оба предполагаемых отца не готовы создавать семью с Лерой и воспитывать ребенка, но не отказываются помогать молодой маме. То же касается бабушек: мать Вовы утверждает, что всегда поможет девочке, ведь привязалась и к ней, и к внучке. Мама Леры готова принять дочь в свой дом. Но Лера хочет жить самостоятельно. Только мама Дениса сообщала, что не знает, как вести себя в этой ситуации: о возможной внучке ей рассказали спустя долгое время после ее рождения. От кого появилась на свет Василиса, сообщили в программе ДНК на телеканале НТВ.

«Вероятность того, что Ольга [мать Вовы] стала бабушкой Василисе 0%. Вероятность того, что Татьяна [мать Дениса] стала бабушкой Василисе 99%», — сообщил эксперт.

Дочка Валерии Еременко сейчас живет с прабабушкой. Это временно, пока Лера не выучится и не сможет обеспечивать себя и ребенка. В финале программы девушке пообещали помощь матери обоих молодых людей, которых Лера считала отцами дочери.

Фото: ДНК

Mebelzelenograd.ru изготовление мебели в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318