В выходные в Челябинской области пойдет снег

В выходные в Челябинской области пойдет снег

Зима больше не уйдет с территории Челябинской области, а значит, южноуральцам нужно быть готовыми осадкам. В выходные, 23 и 24 ноября, на территории региона будет приемлемая температура, зато обещают продолжительный снегопад. Осадки будут идти днем и ночью в субботу и воскресенье.

«Ночью в субботу, 23 ноября, будет облачно с прояснениями, температура от минус 8 до минус 13, при прояснении до минус 18. Днем тоже будет снежно, минус 4-9 градусов. Ночью в воскресенье, 24 ноября, прогнозируют облачную погоду с прояснениями, местами небольшой снег. Температура будет держаться на отметке минус 8-13 градусов, при прояснении упадет до минус 18. Днем будет снежно, минус 4-9», — рассказали сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.
В Челябинске суббота будет ясной, ночью минус 8-10 градусов, днем — минус 3-5. Температура сохранится и в воскресенье, но пойдет снег.

В Магнитогорске обещают солнечные выходные, без осадков. Ночами будет минус 15 градусов, а днем минус 7.

В Южноуральске обещают минус 4 градуса, а ночью минус 8-9. Будет пасмурно, но бесснежно, осадки возможны только в ночь на воскресенье.

В Троицке ночью будет холоднее, минус 10-11, днем обещают минус 4-5 градусов. В воскресенье пройдет снег.

Озерск отличится снежными выходными. С утра субботы и до вечера воскресенья осадки не прекратятся. Днем будет минус 3-5, ночью обещают минус 8 градусов.

В Миассе, по данным метеорологов, будет солнечно. Ночью обещают минус 9-10 градусов, днем — минус 4-5.

В соседнем Златоусте будет снежно. Осадки обещают на все выходные, днем будет минус 6-7 градусов, а ночью минус 10-11.

Фото: .fotokto.ru

Mebel-elektrogorsk.ru купить кухню в Электрогорске от производителя недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318