Юбилейный сертификат на материнский капитал вручил Алексей Текслер

Юбилейный сертификат на материнский капитал вручил Алексей Текслер

Юбилейный сертификат на материнский капитал вручили в Челябинской области. Он стал 250-тысячным документом по счету. Сертификат семье вручал лично Алексей Текслер, отметив, что делает это в юбилейный для Челябинской области год. Семья Котляровых, в которой теперь два ребенка, хочет потратить сумму на улучшение жилищных условий. Это, по словам Алексея Текслера, еще раз доказывает, что материнский капитал — программа востребованная.

«Это самая востребованная программа поддержки в стране. Поэтому президентом было принято решение ее продлить. Это совершенно правильно. Материнство – большая, важная работа. Вырастить детей – значит вырастить будущее нашей области, нашей страны», – отметил Алексей Текслер.

После этого глава региона отправился в гости к другой южноуральской семье — Наумовым. Алексей Текслер обрадовал их новостью о скором переезде: из скромной «двушки» семья, недавно пополнившаяся сразу тремя малышами, переберется в комфортную четырехкомнатную квартиру в микрорайоне «Чурилово».

«Большие и крепкие семьи всегда были в почете. Многодетной семьей можно и нужно гордиться. В ней особая атмосфера взаимопомощи, любви, воспитания. И это обязательно поможет детям в жизни. Уверен, что появление тройни – совершенно изменило мир родителей, весь житейский уклад. Конечно, мы будем поддерживать такие семьи», — подчеркнул Алексей Текслер.

Теперь в Челябинской области полностью ликвидирована очередь на улучшение жилищных условий для семей с тройнями.

Фото: gubernator74.ru

кухня недорого от производителя Люберцы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

уроки civil 3d в Москве
VK31226318