Жена экс-омбудсмена Шарпилова увезла детей в Москву

Жена экс-омбудсмена Шарпилова увезла детей в Москву

О новом повороте в скандальной истории с экс-омбудсменом Антоном Шарпиловым и его супругой рассказали в «КП-Челябинск». Представители СМИ получили сообщение от Марии Шарпиловой, которая сообщила, что увезла детей в Москву во время последней встречи с ними. По словам женщины, эмоциональное состояние малышей, а также синяк на ягодице у дочери не оставили иного выбора.

«Смотреть на то, как твои малыши плачут и умоляют не отдавать их — невозможно. Никто не вправе бить их и кричать на них. Они маленькие и беззащитные. Я искренне надеюсь, что Антон будет действовать в интересах детей и мы с ним сможем оставаться родителями, не впутывая детей в этот страшный конфликт», — цитирует «КП-Челябинск» экс-жену омбудсмена.

В Москве Мария Шарпилова обратилась в суд. Она требует пересмотреть решение, с кем будут жить дети. Женщине помогает Центр содействия реализации родительских прав «Защитники детства».

Напомним, что Антон Шарпилов был вынужден оставить должность из-за семейного скандала. Мужчина отсудил детей у бывшей супруги, но женщине разрешили видеться с ними несколько раз в месяц. При этом Мария Шарпилова не была согласна с доводами, которые использовал супруг в суде, и требовала справедливого рассмотрения дела.

Фото: vk.com

Mebeldmitrov.ru мебель в Дмитрове каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт фасадов зданий в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318