Жителей ЧМЗ несколько суток держат без горячей воды и тепла

Жителей ЧМЗ несколько суток держат без горячей воды и тепла

Масштабные работы на теплотрассе в Металлургическом районе почти заморозили улицу 50-летия ВЛКСМ. Жители сразу нескольких домов возмутились в социальных сетях, заявив, что ни горячей воды, ни отопления в квартирах нет, а обогреватели уже не спасают. Отчаявшиеся даже бросили клич губернатору Алексею Текслеру в надежде на его вмешательство.

Больше всего не повезло дому №8А. Там горячую воду отключали 14 января, с предупреждением, как и положено в таких случаях. Но вечером она не появилась, 15 января в кране тоже было сухо, и вечером ситуация не изменилась.

«Дома ужасно холодно, обогреватели не спасают. Управляющая компания не отвечает на звонки. Помогите решить проблему, пожалуйста», — пишут замерзшие челябинцы.

Работы проводит МУП «ЧКТС». Как следует из графика отключений, дом 8А был затронут только 14 января. Зато дом №17А, например, остается без горячей воды 15 и 16 числа.

«Проводятся ремонтные работы. Они должны завершиться до 19:00 16 января», — сообщает МУП «ЧКТС».

Из-за масштабного отключения, предполагают «тепловики», некоторые дома могло зацепить. Но работы обещают завершить быстрее, чтобы не доставлять дискомфорта жителям.

Фото: regnum.ru

Mebel-losinopetrovskiy.ru мебель на заказ в Лосино-Петровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

мкпп ремонт в Санкт-Петербурге
VK31226318