Воспитанники Бакальского социально-реабилитационного центра «погостили» у чиновников

Воспитанники Бакальского социально-реабилитационного центра «погостили» у чиновников

Своеобразную экскурсию для подростков организовали члены молодежного движения «Лидер».

Это студенты и старшеклассники, которые участвуют во всех мероприятиях города, благотворительных акциях и дружат с воспитанниками социально-реабилитационного центра уже около пяти лет.

Как нашему корреспонденту сообщили в администрации Сатки, подростки вместе со своими наставниками и воспитателем отправилась в гости к местным руководителям законодательной и исполнительной власти.

Первым посетили кабинет главы Сатки Ивана Игнатова. Чиновник рассказал о своем школьном и студенческом прошлом, об особенностях своей работы, предложил посидеть в кресле главы, представить себя руководителем города.

Заместитель главы Саткинского района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин рассказал юным гостям о том, какая работа сегодня проводится в муниципалитете для обеспечения безопасности жителей.

Об интересной и активной жизни саткинской молодежи поведала начальник районного управления по делам молодежи Наталья Шахметова. Кстати, с одной из воспитанниц реабилитационного центра ее связывает дружба.

- Я дорожу дружбой с Натальей Рифовной, переписываюсь с ней в соцсетях, мне очень важна ее поддержка, - говорит 14-летняя Дарья Бурнакова. - Познакомились мы с ней на прошлой встрече и сразу подружились.

Неординарная девушка Даша поделилась планами на будущее: сначала учеба в юридическом колледже, затем служба в армии, потом долгожданная работа в МЧС.

В кабинете председателя собрания депутатов Саткинского района Николая Бурматова завязался диспут о цели в жизни. Завершилась экскурсия в гостях у «Лидеров». Здесь все и обменялись впечатлениями и идеями, которые появились в ходе общения с первыми лицами города.

шкафы на заказ Талдом недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

подключение плиты в Красноярске
VK31226318