Бывшие челябинские пионеры обсудят альтернативу красному галстуку

Бывшие челябинские пионеры обсудят альтернативу красному галстуку

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете в ближайшую пятницу, 28 октября, состоится форум Челябинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», сообщает пресс-служба регионального управления молодежной политики.

В нем примут участие школьники, учителя региона, представители органов государственной власти и местного самоуправления, депутаты, общественные деятели, ветераны пионерского движения, представители детских и молодежных организаций, руководители образовательных организаций, студенты.

Для детей предусмотрены игровая программа, интерактивные площадки, деловые игры; для педагогов — пленарное совещание, проектная площадка и информационно-практический семинар. Задача форума – подвести итоги года работы РДШ, обсудить сотрудничество движения с образовательными организациями и наметить планы на будущее.

Информационное сопровождение форума осуществляет Студенческий медиацентр ЮУрГГПУ. Все желающие смогут следить за новостями мероприятия в режиме реального времени: фотографии, видео и тексты будут доступны на официальном сайте университета.

Выбор ЮУрГГПУ в качестве площадки проведения мероприятия неслучаен. В университете сильна школа воспитательной работы, накоплена мощная база по изучению и внедрению различных методик работы со школьниками, также вуз обладает волонтерским корпусом и колоссальным опытом в проведении общественно-значимых мероприятий.

Основываясь на этом, ректор ЮУрГГПУ и соучредитель регионального отделения РДШ Владимир Садырин в сентябре этого года выступил с инициативой проведения мероприятия на расширенном заседании областного совета организации. Это предложение одобрил председатель координационного совета РДШ Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский.

Lukhovitsy-mebel.ru кухни в Луховицах недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318