Челябинских студентов «посватали» в Ростов

Челябинских студентов «посватали» в Ростов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов с представителем известного в России и за рубежом предприятия ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» Максимом Швецовым, сообщает пресс-центр регионального Минсельхоза.

В рамках проекта «Кадры для отрасли» он провел лекцию для студентов инженерно-технологического факультета, будущих специалистов-конструкторов. В ходе встречи было предложено трудоустройство для выпускников 2017 года, рассказано о преимуществах работы в ООО КЗ «Ростсельмаш», о социальных программах и мерах поддержки молодых специалистов, которые позволят быстрее адаптироваться в новых условиях. Кроме того, представитель завода отметил, что в этом году «Ростсельмаш» выделит стипендию лучшим студентам инженерно-технологического факультета ЮУрГАУ.

Максим Швецов также посетил учебную аудиторию, отремонтированную и оборудованную с участием их предприятия, ознакомился с оборудованием производства «Ростсельмаш», используемым в учебном процессе (зерноуборочный комбайн «Acros-595», прицепной опрыскиватель «RSM TS-3200 Satellite»), и опробовал тренажер зерноуборочного комбайна.

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета впервые прошли летнюю производственную практику в ООО «Ростсельмаш» в 2016 году. Летом этого года студенты также получат эту возможность.

Mebel-vereya.ru заказать шкаф в Верее

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318