Лучший преподаватель детской школы искусств региона живет в Чебаркуле

Лучший преподаватель детской школы искусств региона живет в Чебаркуле

Конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств Челябинской области" проводил Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области под патронатом Министерства культуры Челябинской области.

В нем приняли участие 63 преподавателя школ искусств Челябинской области. Чебаркуль представляла Людмила Жуковская.

В работе жюри конкурса приняли участие ведущие преподаватели высших и средних учебных заведений системы культуры региона. Председатель жюри - Олег Яновский Олег, заведующий кафедрой специального фортепиано, камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского, профессор, заслуженный артист РФ.

Конкурс проводили в два этапа. 1 этап (заочный) проходил с 1 марта по 15 апреля 2017 г. Конкурсанты соревновались в 5 номинациях: "За профессиональное мастерство", "Моя творческая инициатива", "Надежда", "Признание", "Общественное признание". По результатам 1 этапа в финал вышли 8 человек, которые представили свои методические работы и провели открытые уроки.

На втором, очном этапе Людмила Жуковская стала лауреатом I степени.

Как нам рассказали в пресс-службе администрации, на аппаратном совещании заместитель главы по социальным вопросам Светлана Виноградова вручила Людмиле Владимировне благодарственное письмо от имени главы Чебаркульского городского округа и сертификат на денежный приз от Министерства культуры Челябинской области.

Напомним, в прошлом году Чебаркульская школа искусств одержала победу в конкурсе «Лучшее учреждение художественного образования детей Челябинской области – 2016» в номинации «Городская детская школа искусств».

Фото предоставлено администрацией.

Mebel-bronnicy.ru изготовление мебели в Бронницах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318