Магнитка назвала пятерку суперпедагогов

Магнитка назвала пятерку суперпедагогов

Как сообщают в пресс-службе магнитогорской администрации, в торжественной церемонии награждения победителей традиционного состязания в сфере образования приняли участие почетные гости – глава города Сергей Бердников, спикер Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов, председатель Общественной палаты города Валентин Романов.

Сергей Бердников подчеркнул, что мастерство воспитателей и учителей определяет наше будущее. - Вы трудитесь для того, чтобы воспитать хороших людей, – обратился к финалистам градоначальник. – Мне хочется поблагодарить вас за то, что вы выбрали этот нелегкий путь и достигли высот. Я надеюсь, что наши дети, получив образование, смогут реализовать свой потенциал в родном городе

.

Начальник управления образования администрации города Александр Хохлов добавил, что в ходе многодневной конкурсной программы все участники показали высокие педагогические навыки и умения. По его словам, призеров отделяли от лидеров сотые доли баллов.

В этом году за победу боролись 76 профессионалов в номинациях: «Учитель школы», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования», «Воспитать человека» и «Педагог-психолог». Лучшими из лучших были признаны: Гамат Гасанов, Анна Баширова, Вячеслав Рыжков, Наталья Кропанева и Алина Азиева. Теперь лидерам предстоит продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие возможности на областном этапе конкурса.

мебель кухни Голицыно

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318