Под знаком алмаза: «Педагог Кыштыма–2017» отправится в тур по Карелии

Под знаком алмаза: «Педагог Кыштыма–2017» отправится в тур по Карелии

В Кыштыме прошел XX конкурс профессионального мастерства педагогических работников. Как сообщили в пресс-службе администрации, в этом году он совпал с юбилеем города, поэтому тема торжественного финала была посвящена 260-летию Кыштыма. Организаторы назвали имена всех абсолютных победителей конкурса «Учитель года» за два минувших десятилетия. Всего за эти годы его участниками стали 250 педагогических работников.

Официальной эмблемой XX конкурса, отражённой в учреждённом в этом году памятном знаке, стал алмаз. Он символизирует многогранность, твёрдость и удивительный блеск. В фойе были оформлены стенды об истории конкурса по каждому образовательному учреждению.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 15 педагогических работников. Победителей определяли в пяти в номинациях.

Победу в номинации «Педагог в дошкольном образовании» одержала Татьяна Парфёнова, учитель-дефектолог из начальной школы-детского сада №14. Лучшей в номинации «Учитель года» назвали Татьяну Глазкову, учителя физической культуры, которая также представляла школу - детский сад № 14. В «Педагогическом дебюте» отметили Сергея Астахова, учителя истории и обществознания основной школы №4. В номинации «Сердце отдаю детям» победу праздновала педагог дополнительного образования Дома детского творчества Елена Мосткова. Единственная участница В номинации «Самый классный классный» победителем стала единственная участница в этой номинации Дарья Кузовлева из школы-детского сада №14.

«Абсолютным победителем, которого выбирали из лидеров всех номинаций, стала Татьяна Глазкова, учитель физической культуры коррекционной начальной школы-детского сада № 14 «Алёнушка». Ей вручили приз главы Кыштымского городского округа - сертификат на туристическую путёвку в Республику Карелию», - уточнили в муниципалитете.

Напомним, ежегодно по инициативе Людмилы Шеболаевой лучший учитель отправляется в путешествие в одно из красивейших мест России.

Все участники получили дипломы, цветы и подарки от постоянных партнёров конкурса.

Фото пресс-службы.

Mebel-lytkarino.ru мебель в Лыткарино недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318