Профессор ЧелГУ выступит в варшавском университете

Профессор ЧелГУ выступит в варшавском университете
Профессор кафедры журналистики и массовых коммуникаций Челябинского государственного университета Марина Загидуллина примет участие в конференции, посвященной прессе в русском историко-литературном процессе. Мероприятие пройдет 10-11 декабря в Варшавском университете (Польша).
Конференция состоит из девяти заседаний, где будут обсуждаться аспекты места журналистики в истории русской литературы. Профессор Марина Загидуллина выступит с докладом «Переосмысляя функции прессы: как процессы индиженизации реконфигурируют историю литературы и журналистики». Научное сообщество составят представители России, Польши, Чехии, Эстонии, Белоруссии, Литвы, Болгарии и Украины.
«Я надеюсь встретить специалистов, заинтересованных в развитии международного сотрудничества в сфере медиаисследований и литературоведения, а также в образовательных проектах, – пояснила Марина Викторовна. – Уверена, что многие участники проявят интерес к моей теме и поделятся своим опытом ее рассмотрения».

Также Марина Загудуллина будет председателем конференции на третьем заседании, где будут освещаться проблемы периодики и художественной литературы, их промежуточные и гибридные формы.
кухни в Ликино-Дулёво недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

экспресс-педикюр в Новосибирске
VK31226318