Руководители штаба студенческих отрядов провели конференцию

Руководители штаба студенческих отрядов провели конференцию

Бойцы студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета продолжают подготовку к новому трудовому семестру. В рамках этой подготовки Штабом студенческих отрядов была проведена конференция, задача которой – обучение кандидатов в бойцы основам работы в коллективе.

На конференции студентов познакомили с руководством Российского студенческого отряда, Челябинского областного студенческого отряда и Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ. Бойцам разъяснили важность парадной формы и значимость корпоративных ценностей. Затем их ждали тренинги с опытными тренерами Челябинска.

Артем Алексеев на тренинге «Действия снимают страх» рассказал о том, как быть более раскрепощенным при общении с людьми. Наталья Шевцова провела тренинг «Командообразование», в ходе которого бойцы учились работать в команде и принимать важные решения. Анастасия Рейбер провела игры на сплочение команды на тренинге «Распределение ролей в команде». Студентов, которые особенно отличились на конференции, наградили грамотами.

Российские студенческие отряды – молодежная организация, которая формирует временные трудовые коллективы для добровольной работы в летнее время. В ЮУрГАУ в этом году планируется создание более 6 отрядов, которые будут работать педагогами, строителями, проводниками, спасателями, рыболовами.

шкафы Орехово-Зуево

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318