В Уйском районе подвели итоги конкурсов педагогического мастерства

В Уйском районе подвели итоги конкурсов педагогического мастерства
Как сообщили в администрации, педагогический конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. В конкурсных мероприятиях приняли участие 19 педагогов, в финал вышли семь учителей.

Педагоги-конкурсанты представляли свою философию, инициативу, кредо, презентовали себя в конкурсе «Почему я работаю классным руководителем». Также в очный тур входило представление педагогического опыта работы, защита программы деятельности классного руководителя, публичное выступление, разговор с учащимися, мастер-класс «Мое педагогическое открытие».
Победителем в конкурсе «Самый классный классный - 2016» признана Анна Матвиевская, классный руководитель Уйской школы-интернат VIII вида. В конкурсе «Педагогический дебют – 2016» победу одержала Дарья Романенкова, учитель иностранного языка Кидышевской средней общеобразовательной школы.
Церемонию награждения проводил первый заместитель главы района Константин Демидюк: поздравил педагогов с наградами, пожелал здоровья, успехов в нелегком труде, творческого роста.

От администрации, Собрания депутатов и отдела образования победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками. Однако, главной наградой по признанию коллег, стали «аплодисменты зала, радость и любовь в глазах учеников».

Фото предоставлено администрацией.
VK31226318