В Челябинске объявили победителей народного конкурса «Мой любимый детский врач»

В Челябинске объявили победителей народного конкурса «Мой любимый детский врач»

За шесть недель голосования на сайт поступило 31 098 голосов.

Впервые челябинцам было предложено выбрать своих любимых врачей путем народного голосования на сайте www.bestpediatr.ru. Мамы маленьких пациентов прислали 1 055 добрых отзывов. Также поддержку медикам оказывали с помощью детских рисунков (738), детских фотографий (1 535) и даже собственных видеосюжетов (234).

В итоге голосование выявило победителей и призеров по трем номинациям. В номинации «За верность профессии» победу одержала Галина Васильевна Марченко из ДГП №5. Второе место заняла Надежда Анатольевна Вельдиманова из МБУЗ ДП ДГКБ №2. Третье - Алёна Михайловна Заварухина из МБУЗ ДГКБ №7.

В номинации «За доброе сердце» народное голосование определило на первое место Валентину Сергеевну Ишимову(Госниц) из МУЗ ДГКБ №1. Второе место занял Павел Александрович Храмцов из ГБУЗ ОКБ №2. Третье - Ирина Рафаиловна Айчувакова из МБУЗ ДГП №10. В номинации «За профессионализм и компетентность» победительницей стала Альбина Альбертовна Рахимова (абсолютный победитель) из МБУЗ ДГКБ №8. Второе место заняла Елена Павловна Баженова из МБУЗ ДГП №10. На третьем месте Юлия Стефановна Захарчук из МБУЗ ДГП №14.

Также проводилось отдельное голосование за медсестер. Победительницей в нем стала Елена Сергеевна Ермолина из МУЗ ДГКБ №1. Лауреатами, занявшими места со второго по пятое, стали: Залия Аккужаевна Плевако из МУЗ ДГКБ №1, Ольга Александровна Халюк из МБУЗ ДГП № 7, Алена Ивановна Назмутдинова из МБУЗ ДГП №5 и Альбина Владимировна Решетник из МУЗ ДГКБ №1.

Победителей наградили дипломами и ценными призами.

магазин кухни Видное

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318