61-летний житель Миасса умер, заболев свиным гриппом, в челябинской больнице

61-летний житель Миасса умер, заболев свиным гриппом, в челябинской больнице
Смерть наступила в результате осложнений, вызванных вирусом.
Как сообщили в министерстве здравоохранения, мужчина не был привит от гриппа, долгое время занимался самолечением (четыре-шесть дней) и скончался от осложнений, вызванных инфекцией, 4 февраля в горбольнице № 8.
В Челябинске на прошедшей неделе сохранился темп прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.
Благодаря введению карантинных мероприятий, снизилась заболеваемость среди школьников. В то же время отмечен рост среди взрослых. В лечебных учреждениях находится 681 человек, из них 314 взрослых, 339 детей и 28 беременных женщин.
«Мест для всех заболевших в медучреждениях достаточно, лекарственных препаратов хватает. Помощь окажут всем обратившимся, – отмечает начальник Управления здравоохранения Администрации города Наталья Горлова. – Для этого мы перепрофилируем медицинские учреждения. Роддом № 8 и терапия ГКБ № 11 перепрофилирована «на грипп», в ГКБ № 1 открыты койки долечивания после пневмонии и перенесенного гриппа и с сегодняшнего дня будет перепрофилирована вторая «студенческая» больница и ГКБ № 6».

Кроме того, в зависимости от укомплектованности и загруженности, ряд поликлиник продлили работу до 20-00 часов. А некоторые ведут прием по субботам.
Mebel-kotelniki.ru мебель в Котельниках

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

прокладка провода в гофре в Санкт-Петербурге
VK31226318