Танцуй и не болей

Танцуй и не болей

Международный танцевальный фитнес-форум с челябинской пропиской достиг «школьного возраста». Нынче этому проекту исполняется семь лет. Самые известные мировые топ-презенторы и хореографы, не менее чем за год планирующие зарубежные поездки, с удовольствием включают в свои маршруты Челябинск.

На этот раз сюда прибудет из США такая знаковая для фитнес-движения персона, как Грег Симс. Пропагандист здорового образа жизни знаменит еще и в виртуальном мире. У него масса последователей в Интернете. Челябинцы же имеют шанс встретиться с ним лично. Мастер-классы по степ-аэробике и популярным в Нью-Йорке урокам кардионагрузок помогут участникам форума сжечь дополнительные калории.

Уроки парижского балетмейстера Юлии Ангот основаны на принципах йоги с ее правильным дыханием и уважительным отношением к телу. Юлия объединяет основные элементы джазового танца с классической хореографией, ритмами хип-хопа и театральной зрелищностью.

Свои мастер-классы дадут международные презенторы из Москвы Александр Ошкин (создатель стиля Aero New Style), Алексей Левкин (персональный тренер групповых программ сети фитнес-клубов World Class), а также ведущие телеканала «ЖИВИ!» Алена Мордовина (инструктор по пилатесу) и Алексей Василенко (инструктор по фит-бо - аэробике с примесью карате).

30 октября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК приезжие мастера щедро поделятся опытом с любителями фитнеса. Самые активные, по мнению презенторов, участники получат призы от компаний «Модный путь» и «Ниагара».

Призыв к здоровому образу жизни - такова концепция этой ежегодной акции и таков запрос времени. Люди стали более внимательны к себе, болеть стало «не модно». Жаль, не всегда хватает времени проконсультироваться у медиков. Организатор фитнес-форума - имидж-клуб «Светлана» нашел такую возможность. Почти не отвлекаясь от танцевального марафона, все его участники смогут пройти бесплатные первичные осмотры у специалистов стоматологического центра «ВэлаДент», ортопедического салона «ОРТОС», офтальмологической клиники «АртОптика» и косметолога имидж-клуба «Светлана».

31 октября во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской - тренинги для челябинских преподавателей фитнеса. В рамках форума пройдет профессиональный конкурс «Инструктор-2010».

Mebel-zaraysk.ru кухни Зарайск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318