Челябинск примет медицинский форум косметологов

Челябинск примет медицинский форум косметологов
Они приедут на IV Уральский медицинский форум «Современные тенденции развития медицинской косметологии», чтобы рассказать о новейших достижениях отрасли и провести мастер-классы.
На форуме будет организована тематическая выставка отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов фармацевтических препаратов и космецевтических средств, медицинской диагностической и лечебной аппаратуры, а также специализированной литературы, сообщает пресс-служба регионального минздрава.
– Стремительное развитие косметологии и появление новых методик, которые позволяют получить быстрый, стойкий и выраженный эффект, диктуют необходимость постоянного совершенствования навыков и получения новых знаний, – рассказал главный дерматовенеролог-косметолог минздрава Челябинской области Олег Зиганшин. – В рамках научной программы форума посетителям расскажут о новинках в аппаратной косметологии, плацентарной терапии, современной трихологии, инъекционных технологий в косметологии, а также о комплексных программах омоложения для женщин и мужчин.
Ведущие российские медицинские специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Владивостока и Челябинска поделятся своими знаниями и обсудят актуальные направления мировой медицины в терапии акне, диагностике и лечении сложных дерматозов, коморбидных состояний в дерматологии и косметологии.
Медицинский форум «Современные тенденции развития медицинской косметологии» пройдет в бизнес-отеле «Парк-Сити» (ул. Лесопарковая, 6).

Вход на выставку и научные заседания свободный, начало в 10:00.
Likino-dulevo-mebel.ru кухни Ликино-Дулёво

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318