На Южном Урале эпидемия гриппа закончилась

На Южном Урале эпидемия гриппа закончилась
Специалисты Роспотребнадзора констатировали снижение уровня заболеваемости в Челябинской области. Болеть меньше стали все категории населения.
Так, за последнюю неделю Роспотреднадзор выявил снижение заболеваемости среди взрослого населения на 22 процента, детей до 2 лет — на 13 процентов, детей от 3 до 6 лет — на 16 процентов. После возобновления занятий в школах подростки стали болеть немного больше, однако общий уровень заболеваемости в регионе оказался ниже эпидпорога почти на 6 процентов. В связи с этим было объявлено о завершении эпидемии и отмене ограничительных мероприятий.
- С 24.02.2016 года приказом министерства здравоохранения Челябинской области от 20.02.2016 года № 262 отменены ограничительные мероприятия на территории Челябинской области, за исключением 6 муниципальных образований: Карабашского, Верхнеуфалейского, Миасского, Чебаркульского городских округов, Нагайбакского и Чебаркульского муниципальных районов. Проведение ограничительных мероприятий (карантина) в данных муниципальных образованиях решено продолжить до 28.02.2016 года, — сообщила замруководителя регионального Роспотребнадзора Светлана Лучинина.
Mebel-hotkovo.ru мебель на заказ Хотьково кухни

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318