Роддом в Коркино закрыли на ремонт

Роддом в Коркино закрыли на ремонт
Коркинский родильный дом закрылся на плановый ремонт. Каждый год это медицинское учреждение закрывается на 1-2 недели для обязательного проведения дезинфекции и мелкого текущего ремонта. В этом году, как сообщает пресс-служба администрации Коркинского района, руководство центральной городской больницы изыскало финансовые возможности для более масштабных работ.
На втором этаже в послеродовом отделении отремонтируют палаты для рожениц, заменят старые окна на современные стеклопакеты. А в родовых палатах и операционном блоке четвёртого этажа заменят кафельное покрытие и всю электрику, установят новую сантехнику.
Работы необходимо провести в сжатые сроки - чуть больше месяца, поэтому ремонт ведут сразу несколько подрядных организаций. Одни занимаются окнами, другие электропроводкой, третьи – облицовочными работами… По окончании ремонтно-строительных работ силами персонала роддома все помещения будут тщательно отмыты и обработаны дезраствором, специалисты Роспотребнадзора проведут бакпосевы, после чего роддом вновь откроет свои двери для будущих мамочек. Открытие запланировано на 25 октября.
купить мебель в Апрелевке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318