Власти Златоуста готовятся к переходу муниципальных учреждений здравоохранения в ведение области

Власти Златоуста готовятся к переходу муниципальных учреждений здравоохранения в ведение области
Вячеслав Жилин оценил дальнейшие перспективы развития и условия функционирования златоустовских объектов здравоохранения после передачи полномочий с муниципального уровня на региональный.

«Мы хотели посмотреть и проанализировать, в каком формате осуществляется взаимодействие, обратная связь, помощь, каким образом проходят селекторные совещания. Сегодня нужно понимать, как будет жить город, как будут оказываться услуги после перехода медицинских учреждений под юрисдикцию области.
Конечно, такие серьезные изменения всегда даются нелегко. Возникающие вопросы нужно решать консолидировано. Будем действовать в интересах наших жителей, пациентов и медиков. Наша основная задача не снизить качество здравоохранения в Златоусте. Кроме того, хотелось бы, чтобы строительство большой многопрофильной больницы, которое задумал город, было реализовано», – прокомментировал Вячеслав Жилин.
По словам градоначальника, перевод лечебных учреждений в областное подчинение должен завершиться до конца марта. Планируется, что с 1 апреля все подразделения начнут работать в новом статусе.

Фото предоставлено администрацией.
Mebel-volokolamsk.ru мебель в Волоколамске Московской области

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

стоимость постройки дома в Санкт-Петербурге
VK31226318